Прекрасный врач.Грамотный специалист.
Все разложит по полочкам,по необходимости дообследует !
Удивлена, что есть такие интересные и уникальные специалисты!
5
–
надежда
,
Большое спасибо моей дорогой Ладе Витальевне Сизовой! Наблюдаюсь у нее уже много лет, давно уже как подружки, а тут стала замечать что настроение часто меняется, с весом проблемы, настроение меняется, сердцебиение, постоянно чего-то боюсь, суставы стали болеть, голова. Думала, что нервы. Она, конечно сразу определила что со мной, а там и анализы подтвердили АМГ совсем низкий, эстроген и прогестерон. От этого и начали плясать. Подобрала мне гормоны и все, человеком стала! Это же счастье жить нормальной жизнью. Спасибо ей огромное за все! За ее отношение и поддержку в этот период.
5
–
Виктория
,
Мучали боли в желудке и с правой стороны. Обратился к Устинову Александру Васильевичу. После обследование оказалось, что у меня холецистит. Сейчас курс лечения еще идет, но мое самочувствие улучшилось. Спасибо за квалифицированную помощь.
Благодарю весь персонал медцентра. В особенности Марию Александровну. Избавили меня от мучений! Спустя месяц зуб отлично! Спасибо Вам!!
4.5
–
Андрей
,
У меня ужасная аллергия на латекс. Но для себя решила что риск не мой выбор. Потому обратилась за помощью к сексологу, слышала что в этом центре принимает хороший специалист. Мне помогли выбрать приемлемый метод защиты, теперь я и мой молодой человек в восторге. Спасибо.
4.5
–
Полина
,
Я в принципе не люблю докторов в традиционном понимании, давно для себя решила, что мне ближе гомеопатия. Оставалось дело за малым, найти хорошего специалиста. В этом мне помог лечебно-оздоровительный центр, спасибо вам большое, за хороших специалистов.
Пользуемся услугами клиники доктора Калинченко всей семьёй. Очень нравится их подход к лечению: объединение классических методик, нетрадиционной медицины и современнейших разработок. Рекомендуем эту клинику.
4
–
Алёна
,
С возрастом стали болеть суставы. Мази и крема специальные особо не помогали, всё равно болело и крутило. Решила обратиться в Клинику профессора Калинченко. Доктор предложил пройти комплексный курс лечения. Результатами очень довольна.
4
–
Вера
,
Достаточно часто посещаю клинику доктора Калинченко. Отличный сервис и большой выбор услуг за очень адекватную цену. Радует, что теперь не нужно быть миллионером, чтобы получить медобслуживание мирового качества.
Всегда мечтала изменить форму подбородка. На консультации у Сергея Анатольевича, я сразу поняла, что это мой доктор. Он настраивает на позитивный лад, а это очень важно при таких операциях, да и наркоз переносится легче. Подробно рассказал о послеоперационном периоде. У меня теперь красивый подбородок. То, что нужно!
4.5
–
Наталья
,
У меня есть молодой муж. Один из моих страхов выглядеть старше его, привел меня в кабинет Анны Сергеевны. Доктор порекомендовал мне контурную пластику, чтобы скрыть возрастные изменения. Все очень удачно получилось. Результат превзошел мои ожидания, не осталось даже намека на возраст. Спасибо! Большое Спасибо!
4
–
Кристина
,
Уважаемый Вячеслав Валерьевич, хочу выразить Вам благодарность за профессионально проведённую операцию артороскопия на колене (разрыв медиального мениска). Огромное спасибо за ваше чуткое отношение к пациентам. У Вас, поистине, золотые руки.