Прекрасный врач.Грамотный специалист.
Все разложит по полочкам,по необходимости дообследует !
Удивлена, что есть такие интересные и уникальные специалисты!
5
–
надежда
,
Большое спасибо моей дорогой Ладе Витальевне Сизовой! Наблюдаюсь у нее уже много лет, давно уже как подружки, а тут стала замечать что настроение часто меняется, с весом проблемы, настроение меняется, сердцебиение, постоянно чего-то боюсь, суставы стали болеть, голова. Думала, что нервы. Она, конечно сразу определила что со мной, а там и анализы подтвердили АМГ совсем низкий, эстроген и прогестерон. От этого и начали плясать. Подобрала мне гормоны и все, человеком стала! Это же счастье жить нормальной жизнью. Спасибо ей огромное за все! За ее отношение и поддержку в этот период.
5
–
Виктория
,
Мучали боли в желудке и с правой стороны. Обратился к Устинову Александру Васильевичу. После обследование оказалось, что у меня холецистит. Сейчас курс лечения еще идет, но мое самочувствие улучшилось. Спасибо за квалифицированную помощь.
Благодарю весь персонал медцентра. В особенности Марию Александровну. Избавили меня от мучений! Спустя месяц зуб отлично! Спасибо Вам!!
4.5
–
Андрей
,
У меня ужасная аллергия на латекс. Но для себя решила что риск не мой выбор. Потому обратилась за помощью к сексологу, слышала что в этом центре принимает хороший специалист. Мне помогли выбрать приемлемый метод защиты, теперь я и мой молодой человек в восторге. Спасибо.
4.5
–
Полина
,
Я в принципе не люблю докторов в традиционном понимании, давно для себя решила, что мне ближе гомеопатия. Оставалось дело за малым, найти хорошего специалиста. В этом мне помог лечебно-оздоровительный центр, спасибо вам большое, за хороших специалистов.