Отправить заявку
Абрамян Артак Самсонович

Абрамян Артак Самсонович

Педиатр 40 лет опыта

Кандидат медицинских наук

Детский врач

Врач-педиатр ведет детей с момента рождения и до совершеннолетия. Осуществляет составление графика вакцинации. Занимается комплексным оздоровлением часто болеющих детей. Артак Самсонович является автором около 30 научных публикаций и выступает с докладами на международных конференциях.

В данный момент запись к врачу не производится!

Подробная информация о враче

Образование

  • 1985 г. - Ереванский Государственный медицинский институт по специальности "Педиатрия"

  • 1991 г. - Ординатура на базе института Педиатрии, по специальности "Педиатрия (неонатология)"

  • 1986 г. - Интернатура на базе детской больницы № 4, по специальности "Педиатрия"

Курсы

  • 2005 г. - Повышение квалификации в Российской медицинской академии последипломного образования, по программе "Неонатология"
  • 2009 г. - Повышение квалификации в Институте усовершенствования врачей ФГУ "Национальный медико-хирургический центр Н.И. Пирогова" по программе сертификационного усовершенствования "Педиатрия"
  • 2016 г. - Повышение квалификации в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении "Национальный медико-хирургический Центр имени Н.И. Пирогова" Министерства здравоохранения РФ Институт усовершенствования врачей, по программе "Педиатрия"
  • 2017 г. - Профессиональная переподготовка в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении "Национальный медико-хирургический Центр имени Н.И. Пирогова" Министерства здравоохранения РФ Институт усовершенствования врачей, по программе "Организация здравоохранения и общественное здоровье"

Отзывы и рекомендации о враче

Рейтинг рассчитывается на основе реальных отзывов пациентов и их впечатлений.
Добавить отзыв
Полгода уже наблюдаемся у Артака Самсоновича в клинике Династия. Прекрасный врач! С огромным опытом работы, но в то же время и с современным подходом и знаниями. Без старых закалок, мажьте подсолнечным маслом или давайте сок ребёнку с месяца, как бывает с бабулями в детских поликлиниках. Доверяю ему самое дорогое, как своему отцу. Всем близким только его советую! Спасибо клинике Династия, благодаря которой мы нашли этого прекрасного доктора!
5
– Анастасия