Благодарю весь персонал медцентра. В особенности Марию Александровну. Избавили меня от мучений! Спустя месяц зуб отлично! Спасибо Вам!!
4.5
–
Андрей
,
У меня ужасная аллергия на латекс. Но для себя решила что риск не мой выбор. Потому обратилась за помощью к сексологу, слышала что в этом центре принимает хороший специалист. Мне помогли выбрать приемлемый метод защиты, теперь я и мой молодой человек в восторге. Спасибо.
4.5
–
Полина
,
Я в принципе не люблю докторов в традиционном понимании, давно для себя решила, что мне ближе гомеопатия. Оставалось дело за малым, найти хорошего специалиста. В этом мне помог лечебно-оздоровительный центр, спасибо вам большое, за хороших специалистов.
Я очень довольна, что обратилась за медицинской помощью в клинику "Ниармедик". Сразу попала в руки высококвалифицированных специалистов, мастеров своего дела. Весь персонал клиники от врачей до медсестер приветливый и внимательный. Каждый на своем месте. Люди, кто дорожит своим здоровьем идите в эту клинику, не пожалеете!
3.5
–
Арина
,
Для меня особенно важно знать, что в лице клиники "Ниармедик", есть медучреждение, куда можно обратиться за медицинской помощью и быть уверенным в качестве услуг. Впечатления остались очень хорошие.
4.5
–
Елена
,
В клинике "Ниармедик" абсолютная чистота, уют и комфорт. Медсестры милые и обходительные. Врачи настоящие профессионалы, вызывающие доверие точными диагнозами и качеством лечения. Я остался очень доволен высоким уровнем сервиса и доброжелательным отношением.
Казалось бы разницы в МРТ сканерах нет, как же я заблуждалась. Для меня было открытые, когда я узнала, сколько их существует видов. Это самый огромный центр МРТ,который я когда-либо видела.