Очень жаловался на боль в шее, спине, руках и ногах, считал, что это норма при моем роде занятости. Когда начались еще и невыносимые головные боли, то решил что пора идти к невропатологу. Я рад что пришел именно к Елене Викторовне, так как в ходе диагностики я понял, что она потрясающая женщина и бесценный доктор.
4.5
–
Михаил Владимирович
,
С Татьяной Владимировной я познакомилась в подростковом возрасте, когда как сумасшедшая пыталась бороться в ненужной растительностью. Мама смотрела на мою беготню, и сказала, что раз уж этого не избежать, то хотя бы иди к хорошему специалисту. Вот так и по сей день за мной следит Татьяна Владимировна)
5
–
Милана
,
Жена была в командировке, а поскольку я не разбираюсь что и как там в стиральной машине, пришлось стирать вещи по-старому. Толи порошок такой ядреный, толи у меня личная реакция. В общем попал я к Багдарасовой с таким раздражением, что уже на работе стали пугаться сотрудники. Я не знаю как ей это удалось, но от болезни не осталось и следа. По приезду, жена проводила ликбез, что бы не повторять горький опыт.
4
–
Дмитрий
,
Записаться на прием
Для записи в любой филиал клиники звоните по телефону: +7 (495) 489-81-70
Пользуемся услугами клиники доктора Калинченко всей семьёй. Очень нравится их подход к лечению: объединение классических методик, нетрадиционной медицины и современнейших разработок. Рекомендуем эту клинику.
4
–
Алёна
,
С возрастом стали болеть суставы. Мази и крема специальные особо не помогали, всё равно болело и крутило. Решила обратиться в Клинику профессора Калинченко. Доктор предложил пройти комплексный курс лечения. Результатами очень довольна.
4
–
Вера
,
Достаточно часто посещаю клинику доктора Калинченко. Отличный сервис и большой выбор услуг за очень адекватную цену. Радует, что теперь не нужно быть миллионером, чтобы получить медобслуживание мирового качества.
Много лет занимаюсь футболом, травм было много, а вот недавно возникли серьёзные проблемы с суставами. Врачи это медицинского центра мне очень помогли. Грамотное лечение, физиотерапия и специальные упражнения позволили мне вернуться в команду. Спасибо!
5
–
Константин
,
Профессиональные травмы у спортсменов – не редкость. Вот и я столкнулся с необходимостью найти хорошего реабилитолога. В Гераклионе я получил максимальную помощь, за что спасибо квалифицированным докторам.
4.5
–
Анатолий
,
Большое спасибо медицинскому центру «Гераклион Мед»! Специалисты этой клиники – настоящие волшебники. После травмы здесь меня снова поставили на ноги, помогли восстановиться и даже позволили продолжить активные тренировки!
Я осталась довольна лечением и обслуживанием в клинике "Столичный докторЪ". Есть с чем сравнивать. Приятно, что уровень услуг и качество лечения соответствует высокому европейскому уровню.
5
–
Светлана
,
Хочу поделиться приятными впечатлениями от посещения клиники "Столичный докторЪ". Здесь приятная, уютная обстановка и приветливый, организованный персонал. Все делается быстро и оперативно, для комфортного пребывания пациентов. Опытные врачи работают с полной самоотдачей, делают все, чтобы пациент был здоров. Мне очень все понравилось.
4
–
Екатерина
,
В клинике "Столичный докторЪ" самое лучшее обслуживание и качественное лечение. Врачи - профессионалы высокого уровня составляют костяк и привлекают клиентов. Я осталась довольна обслуживанием. Медперсонал оставил очень хорошее впечатление: вежливые, приветливые и корректные. Сфера услуг и качество лечения на высшем уровне.
Всегда мечтала изменить форму подбородка. На консультации у Сергея Анатольевича, я сразу поняла, что это мой доктор. Он настраивает на позитивный лад, а это очень важно при таких операциях, да и наркоз переносится легче. Подробно рассказал о послеоперационном периоде. У меня теперь красивый подбородок. То, что нужно!
4.5
–
Наталья
,
У меня есть молодой муж. Один из моих страхов выглядеть старше его, привел меня в кабинет Анны Сергеевны. Доктор порекомендовал мне контурную пластику, чтобы скрыть возрастные изменения. Все очень удачно получилось. Результат превзошел мои ожидания, не осталось даже намека на возраст. Спасибо! Большое Спасибо!
4
–
Кристина
,
Уважаемый Вячеслав Валерьевич, хочу выразить Вам благодарность за профессионально проведённую операцию артороскопия на колене (разрыв медиального мениска). Огромное спасибо за ваше чуткое отношение к пациентам. У Вас, поистине, золотые руки.
Посещала целый ряд докторов в Мед-Арте, не вижу смысла бегать если здесь собраны действительно профессионалы. Была в рамках плановой медкомиссии и пару раз приходила с жалобами, всегда все было на высоте. Особенно меня порадовал приветливый персонал.
4
–
Диана
,
Еще во времена когда была абитуриентом, нужно было пройти мед комиссию и сделать справку, не помню точно, но кажется форму 86. Проходила обследование в Мед-Арте, всех враче прошла быстро, заполнение справки у меня не заняло много времени. Рекомендовала эту клинику многим моим будущим одногруппникам.
4
–
Марьяна
,
Специалисты Мед-Арт знают, как сделать вас красивыми! Я лично каждый раз в этом убеждаюсь. Делала здесь пластику губ и неоднократно пользуюсь услугами дерматолога-косметолога. Всегда довольна результатом. Я знаю точно, что докторам в этой клинике можно доверять.
Я очень довольна, что обратилась за медицинской помощью в клинику "Ниармедик". Сразу попала в руки высококвалифицированных специалистов, мастеров своего дела. Весь персонал клиники от врачей до медсестер приветливый и внимательный. Каждый на своем месте. Люди, кто дорожит своим здоровьем идите в эту клинику, не пожалеете!
3.5
–
Арина
,
Для меня особенно важно знать, что в лице клиники "Ниармедик", есть медучреждение, куда можно обратиться за медицинской помощью и быть уверенным в качестве услуг. Впечатления остались очень хорошие.
4.5
–
Елена
,
В клинике "Ниармедик" абсолютная чистота, уют и комфорт. Медсестры милые и обходительные. Врачи настоящие профессионалы, вызывающие доверие точными диагнозами и качеством лечения. Я остался очень доволен высоким уровнем сервиса и доброжелательным отношением.
У меня после травмы сильные головные боли. В клинике головной боли им. академика Вейна наблюдаюсь второй год, сразу после аварии. Хочу отметить высокий профессионализм сотрудников, современную научно-техническую базу, удобный график работы и европейский уровень сервиса. Мне здесь реально помогают.
4
–
Максим
,
У меня после тяжелого развода появилась бессонница, головные боли и другие проблемы нервного характера. В клинике головной боли им. академика Вейна я прошла детальное обследование и комплексное лечение.
Стоит сказать, что хороший результат был достигнут общими усилиями врачей разных специальностей. Спасибо за профессиональную помощь всему персоналу клиники.
3.5
–
Наталья
,
Причиной обращения в клинику головной боли им. академика Вейна стали приступы панических атак у моей дочери. Хочу поблагодарить всех врачей, которые занимались моим ребенком за их человечность, терпение и понимание, а также за индивидуальный профессиональный подход.
Со своим состоянием (нервозность, боли в области сердца, слабость, сонливость) сомневалась к какому врачу первично обратиться. Врач диагност меня перенаправил к неврологу. И очень точно! После прописанных препаратов (кстати недорогие выписали и не разрекламированные недешевые пустышки) хоть восстановилось спокойствие и прошли болевые ощущения. Хотя понимаю и соглашусь с доктором, что это работа нескольких специалистов, чтоб окончательно поправить свое здоровье, благо не так запущено. Спасибо за доброе отношение.
После удара появились головокружения, ухудшилось зрение. Врач направил на дуплексное сканирование, при котором обнаружил патологию сосудов в зоне удара. Спасибо, всем доволен, буду лечиться.