Для меня в процессе беременности была важна забота и внимание. И все это я сполна получила в Евромеде. Плюс ко всему здесь хорошее оборудование и грамотно построенная работа. Принимают по времени, а не по очереди. Времени не жалеют. Все подробно объясняют и не ленятся отвечать на вопросы.
5
–
Фатима
,
Комфортно чувствовать себя нужным пациентом, понимая, что врач заинтересован в решении вашей проблемы. Этим мне и нравится Евромед. Хожу сюда к Людмиле Владимировне. Так как знаю, что после приема обязательно получу желаемый результат.
5
–
Алсу
,
Как только что-то начинает беспокоить по-женски, сразу в Евромед бегу. Ведь понимаю, что лучше с такими проблемами не затягивать. Да и на плановые осмотры регулярно раз в полгода хожу. Все здесь отлично, всегда остаюсь довольна.
Большое спасибо Татьяне Николаевне! Она очень хороший, внимательный врач! Хожу к ней уже несколько лет и советую всем, кто ищет действительно хорошего специалиста!
5
–
Анастасия
,
Лучший врач в своей работе. Очень грамотно рассказала,написала рекомендации, провела УЗИ молочных желез.
5
–
Анна
,
Отличный специалист, настоящий профессионал. Спасибо сотрудникам МедЦентрСервис.
Я посещала эту клинику несколько раз и всегда остаюсь очень довольной качеством и профессионализмом обслуживания, которое я получаю. Врачи и медицинский персонал проявляют высокий уровень компетентности и внимательно относятся к каждому пациенту.
Кроме того, клиника имеет современное оборудование и использует передовые методы лечения, что делает их услуги эффективными и результативными.
Также хочется отметить удобное месторасположение клиники и качество предоставляемых услуг. Административный персонал всегда готов помочь с записью на прием и ответить на все мои вопросы.
В целом, я очень довольна клиникой "Мединцентр" и рекомендую ее всем, кто ищет качественное медицинское обслуживание.
5
–
Дарья Быкова
,
Обратилась к доктору с проблемой того,что передний зуб наполовину был разрушен. После осмотра и консультации было принято решение поставить коронку. Всё очень аккуратно,качественно.Теперь я могу улыбаться.
4.5
–
Ангелина
,
Оставила уже около уйму отзывов на разных сайтах. Решила сделать талию у горе хирурга, после чего меня спас Крающкин Игорь. На консультации горе хирург не внушал особого доверия, но меня подкупили отзывы и рекомендации. Перед и после операции со мной обращались как с собакой, то есть на от****сь. Боль после операции была адской. Позже я увидела результат и то, что я была в шоке - это ничего не сказать. Я была в ярости ! Талия получилась кривой и не симметричной, при каждом движении все болело. После 2 месяцев мучений я нашла Игоря. На консультации он мнн все доходчиво объяснил и очень удивился, потому что так изуродовпть талию надо постараться. После операции я чувствовала себя просто великолепно ! Раз в 100 лучше. Со мной образались как с клиентом, а не как в той клинике. Талия была восстановлена !) Полностью зеркальная ситуация. Очень советую медицинский центр на м. Добрынинская. Выбирайте хирургов внимательно !!!
Очень жаловался на боль в шее, спине, руках и ногах, считал, что это норма при моем роде занятости. Когда начались еще и невыносимые головные боли, то решил что пора идти к невропатологу. Я рад что пришел именно к Елене Викторовне, так как в ходе диагностики я понял, что она потрясающая женщина и бесценный доктор.
4.5
–
Михаил Владимирович
,
С Татьяной Владимировной я познакомилась в подростковом возрасте, когда как сумасшедшая пыталась бороться в ненужной растительностью. Мама смотрела на мою беготню, и сказала, что раз уж этого не избежать, то хотя бы иди к хорошему специалисту. Вот так и по сей день за мной следит Татьяна Владимировна)
5
–
Милана
,
Жена была в командировке, а поскольку я не разбираюсь что и как там в стиральной машине, пришлось стирать вещи по-старому. Толи порошок такой ядреный, толи у меня личная реакция. В общем попал я к Багдарасовой с таким раздражением, что уже на работе стали пугаться сотрудники. Я не знаю как ей это удалось, но от болезни не осталось и следа. По приезду, жена проводила ликбез, что бы не повторять горький опыт.
4
–
Дмитрий
,
Записаться на прием
Для записи в любой филиал клиники звоните по телефону: +7 (495) 489-81-70