Отправить заявку
Басманова Екатерина Павловна

Басманова Екатерина Павловна

Стоматолог, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-хирург 20 лет опыта

Врач стоматолог-терапевт, хирург, ортодонт, занимается протезирование, удалением и лечением зубов. Доктор осуществляет лечение зубочелюстных аномалий, патологий прикуса, подготовку к ортогнатической хирургии, подготовку к протезированию. Окончила Иркутский государственный медицинский университет.

В данный момент запись к врачу не производится!

Подробная информация о враче

Образование

  • 2006 г. - Иркутский государственный медицинский университет по специальности «Стоматология»
  • 2007 г. - Интернатура Московского государственный медико-стоматологический университета по специальности «Стоматология общей практики»
  • 2010 г. - Ординатура Центрального Научно-исследовательский институт стоматологии и челюстнолицевой хирургии по специальности «Ортодонтия»
  • 2013 г. - Аспирантура Центрального научно-исследовательского института стоматологии и челюстнолицевой хирургии на кафедре "Ортодонтии" доктора медицинских наук профессора Арсениной О.И.
  • Ученая степень - Кандидат медицинских наук

Курсы

  • 2010 г. - Курсы "Современные технологии в ортодонтии: использовании Damon системы, ортодонтических микроимплантов и элатопозиционеров «Корректор» при лечении пациентов с зубочелюстными аномалиями всех возрастных групп"

Отзывы и рекомендации о враче

Рейтинг рассчитывается на основе реальных отзывов пациентов и их впечатлений.
Добавить отзыв
Меня всегда смущали слишком широкие промежутки между зубами. И вот я решила, что в 22 самое время их исправить. Я не учла только то, что брекеты жутко заметные, и меня это очень будет смущать. На консультации в клинике Доктора Мартин на м. Профсоюзная Екатерина Павловна рассказала, что есть несколько видов брекет систем, и выбрала для себя наименее заметные. Я безумно довольна, и благодарна доктору за помощь.
5
– Мария Афанасьевна