Отправить заявку
Отзывы от реальных пациентов — 28 728 отзывов
Возможность круглосуточно оставить онлайн заявку на запись к врачу
Лучшие клиники по всей России — 36 255 врачей и 2 358 клиник по Москве
Поддержка пациентов и помощь в выборе определённого специалиста
Удобное расположение клиник и доступные цены
Шипов Сергей Станиславович

Шипов Сергей Станиславович

Флеболог, Хирург, УЗИ-диагност 45 лет опыта

Консультация  1500

Врач хирург, флеболог, УЗИ-диагност высшей категории, кандидат медицинских наук, выполняет операции по удалению различного рода грыж, доброкачественных опухолей, варикозных вен, послеоперационных рубцов и вросших ногтей. Также проводит ультразвуковую диагностику брюшной полости, суставов, конечностей, мягких тканей, щитовидной и молочной железы. Окончил с отличием 2-ой Московский государственный медицинский институт имени М.И. Пирогова

Врач принимает по адресу: ТН-клиника
Москва, ул. Житная, д. 10, стр. 1
а
ЦАО
Якиманка

2 мар
Сегодня
3 мар
ВТ
4 мар
СР
5 мар
ЧТ
6 мар
ПТ
7 мар
СБ
8 мар
ВС
9 мар
ПН
10 мар
ВТ
11 мар
СР
12 мар
ЧТ
13 мар
ПТ
14 мар
СБ
15 мар
ВС
Загрузка доступных слотов...

Образование

  • 1981 г. - 2-ой Московский государственный медицинский институт имени М.И. Пирогова по специальности «Лечебное дело»
  • 1983 г. - клиническую ординатуру 2-го Московского государственного медицинского института имени М.И. Пирогова по специальности «Хирургия»

Курсы

  • 2002 г. - сертификационный курс по специальности «ультразвуковая диагностика» в Российском Университете Дружбы народов (РУДН, г. Москва)
  • 2008 г. - профессиональную подготовку по специальности «Хирургия» на базе ГОУ ВПО РГМУ Росздрава
  • 2009 г. - сертификационный курс на базе ГОУ ВПО РГМУ Росздрава по сердечно-сосудистой хирургии с флебологией
  • 2011 г. - первичную переподготовку по специальности «Ультразвуковая диагностика» в Российском Университете Дружбы народов (РУДН, г. Москва)

Отзывы и рекомендации о враче

Рейтинг рассчитывается на основе реальных отзывов пациентов и их впечатлений.
Добавить отзыв
Хочу сказать, что Сергей Станиславович отличный врач. После того как он удалил мне грыжу моя жизнь вернулась в привычное русло. Даже не ожидал, что восстановление пройдет так быстро, я снова стал ходить на работу. Хорошо, что такие врачи как Шипов еще есть.
4.5
– Анжела