Отправить заявку
Отзывы от реальных пациентов — 28 728 отзывов
Возможность круглосуточно оставить онлайн заявку на запись к врачу
Лучшие клиники по всей России — 36 255 врачей и 2 358 клиник по Москве
Поддержка пациентов и помощь в выборе определённого специалиста
Удобное расположение клиник и доступные цены
Покатилов Егор Владимирович

Покатилов Егор Владимирович

Проводит реконструкцию улыбки пациента, протезирование с минимальным препарированием своих тканей зубов, для восстановления и укрепления эмали, тонкостенные керамические реставрации и виниры, препарирование зубов под микроскопом.

Врач принимает по адресу:

Образование

  • 2013 - Интернатура по специальности "Стоматология", Омская государственная медицинская академия
  • 2012 - Диплом по специальности "Стоматология", Омская государственная медицинская академия

Курсы повышения квалификации

  • 2017 - "Ресурсы компании FKG для современной эндодонтической практики. Личный опыт", Артеменко А.В.
  • 2017 - "Командный подход в дентальной имплантации. Хирургический и ортопедический взгляд. Анализ ошибок и профилактика осложнений", Першин А., Ярошевич П.
  • 2017 - "Проблемы окклюзионных нагрузок на ортопедические компоненты", Рыбалка Е.
  • 2017 - "Технические аспекты. Инструментация и обтурация"
  • 2015 - "Реконструкция улыбки. Протокол современного ортопедического лечения керамическими реставрациями с опорой на естественных зубах и имплантатах"
  • 2014 - "Стоматология терапевтическая. Циклы переподготовки", Омская государственная медицинская академия
  • 2014 - "Сложные клинические случаи в эндодонтии - простые пути решения", Профессор Джузеппе Кантаторе
  • 2014 - "Эндодонтия по правилам. Начало пути», «Эндодонтия по правилам. Становление", Белоград М.
  • 2012 - "Клинические аспекты изготовления безметалловых конструкций. Протезирование цельнолитыми культевыми вкладками", Конференция по ортопедической стоматологии
  • 2012 - "Эстетическая реставрация винирами", Покровский М.Ю.
  • "Реорганизующее протезирование при генерализованной стираемости зубов и снижающемся прикусе. Бруксизм", Рыбалка Е.
  • "Имплантация в эстетически значимой зоне. Максимально прогнозируемый результат", Копылов М.

Отзывы и рекомендации о враче

Рейтинг рассчитывается на основе реальных отзывов пациентов и их впечатлений.
Добавить отзыв