Отправить заявку
Отзывы от реальных пациентов — 28 728 отзывов
Возможность круглосуточно оставить онлайн заявку на запись к врачу
Лучшие клиники по всей России — 36 255 врачей и 2 358 клиник по Москве
Поддержка пациентов и помощь в выборе определённого специалиста
Удобное расположение клиник и доступные цены
Эллаева Зарета Магомедовна

Эллаева Зарета Магомедовна

Косметолог 20 лет опыта

Врач-косметолог, специализируется на коррекции мимических морщин, коррекции гипергидроза, осуществляет аппаратные методики коррекции лица и тела и другие косметологические процедуры. Окончила Чеченский государственный университет.

Врач принимает по адресу: Медицинский центр IQ-cllinic (Айкью Клиник) на Бескудниковском б-ре
Москва, Бескудниковский бул., д. 2, корп. 1
а
СВАО
Отрадное

19 фев
Сегодня
20 фев
ПТ
21 фев
СБ
22 фев
ВС
23 фев
ПН
24 фев
ВТ
25 фев
СР
26 фев
ЧТ
27 фев
ПТ
28 фев
СБ
1 мар
ВС
2 мар
ПН
3 мар
ВТ
4 мар
СР
Загрузка доступных слотов...

Образование

  • 2006 год: Чеченский государственный университет, медицинский факультет по специальности «лечебное дело»
  • 2010 год: интернатуру по специальности «дерматовенерология» в государственном институте усовершенствования врачей при министерстве обороны Российской Федерации

Курсы

  • 2014 год:  профессиональная переподготовка: «косметология» в российской медицинской академии послевузовского образования
  • Обучение методике подтяжки лица  нитями «Silhouette soft»
  • Программа-курс контурной пластики лица с применением филлеров Restylane, Restylane Perlane, Restylane Vital, Restylane Vital Light, Restylane Dip Volume, так же на препаратах «Teosyals»
  • Прошла курс мезотерапии «Bellcontoure», так же курс обучения по мезатерапии «Aesthetic Dermal»
  • Прошла практический курс по применению имплантов «Repleri» по восстановлению скуловой области, коррекции нижней трети лица, коррекции губ
  • Курс по ботулинотерапии «Lantox» «Disport» «Ксеомин»
  • Курс по применению препарата «Aqualyx» Интралипотерапия
  • Сертифицированный курс PRP терапии (спазмолифтинг)

Отзывы и рекомендации о враче

Рейтинг рассчитывается на основе реальных отзывов пациентов и их впечатлений.
Добавить отзыв
Делала в центре Фракционное лазерное омоложение кожи лица, включая зону вокруг глаз, на аппарате Qray-FRX . Всё прошло отлично, начиная с момента консультации, общения с косметологом Элаевой Заретой ! Доктор была предельно тактична, доброжелательна, с чуткостью и вниманием отнеслась к моим пожеланиям. Очень важен изначальный контакт - "врач-пациент". Это - как настроиться на нужную волну(процедуру). И тогда непременно всё будет хорошо. Сама процедура прошла успешно. По ощущениям - всё терпимо. А результат - несомненно радует. Всё красиво, эстетично, ожидания оправданы, а это так много! Кто хочет, но ещё не решился, - советую. Всё будет хорошо! Зарета- прекрасный косметолог, а ещё очень общительная и приятная собеседница. Спасибо Вам огромное и Вашим волшебным ручкам!
5
– Наталья
Возрастные изменения у многих женщин в первую очередь заметны на руках. Зарета Магомедовна сделала несколько волшебных, косметологических процедур и мои ручки стали, как у молодой девушки. Обязательно приду к этому косметологу еще.
3.5
– Карина
Считаю, что Зарета Эллаева талантливый косметолог. Я не первый месяц пользуюсь ее услугами, понравилось оказанное мне внимание, получила от нее ряд индивидуальных рекомендаций. Отличный специалист с глубокими профессиональными знаниями!
3.5
– Оксана