Отправить заявку
Отзывы от реальных пациентов — 28 728 отзывов
Возможность круглосуточно оставить онлайн заявку на запись к врачу
Лучшие клиники по всей России — 36 255 врачей и 2 358 клиник по Москве
Поддержка пациентов и помощь в выборе определённого специалиста
Удобное расположение клиник и доступные цены
Чинкова Татьяна Николаевна

Чинкова Татьяна Николаевна

Врач МРТ, Рентгенолог 34 года опыта

Врач первой категории

Проводит выяснение костно-травматические и дегенеративно-дистрофические изменений опорно-двигательного аппарата, патологических изменений различных органом и систем. Выполняет рентгенологические исследования, чтение и описание рентгенограмм. Осуществляет диагностику различных болезней, используя метод магнитно-резонансной томографии (МРТ). Проводит МРТ брюшной полости, головного мозга, малого таза, молочных желез, печени, позвоночника, почек, сердца, суставов, шеи и др.

Врач принимает по адресу:
Медицинский центр Ангара
Московская область, Новая, д. 9 Б

Образование

  • 1992 - Интернатура по специальности "Хирургия", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П.Павлова
  • 1991 - Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский медицинский институт им. акад. И.П.Павлова

Курсы повышения квалификации

  • 2013 - "Рентгенология", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна
  • 2010 - "Рентгенология", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
  • 2000 - "Рентгенология", Рязанский государственный медицинский университет академика И.П. Павлова

Отзывы и рекомендации о враче

Рейтинг рассчитывается на основе реальных отзывов пациентов и их впечатлений.
Добавить отзыв
Я благодарна за деликатное и внимательное отношение Чинковой Т.Н. из мрт-центра в Куркино Она первая принесла мне плохую весть и подтвердила неутешительный для меня диагноз. Татьяна Николаевна максимально мягко озвучила свой вердикт и поддержала добрым словом в трудную для минуту. Спасибо за теплоту и понимание.
3.5
– Милена
Когда я обратилась к неврологу с жалобами на головные боли, меня направили к Татьяне Николаевне на томографию. После процедуры она мне озвучила предварительный диагноз, и с ним я уже пошла к своему врачу. Очень приятный доктор.
4.5
– Ольга Андреевна