Отправить заявку
Отзывы от реальных пациентов — 28 728 отзывов
Возможность круглосуточно оставить онлайн заявку на запись к врачу
Лучшие клиники по всей России — 36 255 врачей и 2 358 клиник по Москве
Поддержка пациентов и помощь в выборе определённого специалиста
Удобное расположение клиник и доступные цены
Азизов Усмон Шодиджонович

Азизов Усмон Шодиджонович

4.5

Флеболог, Хирург 20 лет опыта

Консультация  2100

Усмон Шодиджонович в качестве врача-хирурга ведет амбулаторный прием пациентов и выполняет: лечение панариций; лечение абсцессов; лечение фурункулов; лечение вросших ногтей; ПХО ран; удаление липом, атером, фибром, гигром, лигатурных свищей; консультации по поводу пупочных и паховых грыж ЖКБ; консультации по поводу острых заболеваний органов брюшной полости (аппендицит, панкреатит, ущемленные грыжи).

Врач принимает по адресу: СМ-Клиника на Старопетровском проезде
Москва, пр-д Старопетровский, д. 7А, стр. 22
а
САО
Войковский

10 мар
Сегодня
11 мар
СР
12 мар
ЧТ
13 мар
ПТ
14 мар
СБ
15 мар
ВС
16 мар
ПН
17 мар
ВТ
18 мар
СР
19 мар
ЧТ
20 мар
ПТ
21 мар
СБ
22 мар
ВС
23 мар
ПН
Загрузка доступных слотов...

Образование

  • 2006 г. - Диплом по специальности «Лечебное дело», Таджикский Государственный медицинский университет имени Абуали ибн Сино

  • 2009 г. - Ординатура по специальности «Хирургия» на базе Таджикского Государственного медицинского университета имени Абуали ибн Сино

Курсы

  • 2018 г. - Курс повышения квалификации по специальности «Хирургия», Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

  • 2019 г. - курс повышения квалификации по теме «Актуальные вопросы профпатологии» на базе АНО ДПО «Центр обучения медицинских работников»
  • 2019 г. - курс повышения квалификации по теме «Ультразвуковое исследование вен» на базе АНО ДПО «Академия делового администрирования»
  • 2019 г. - курс повышения квалификации по теме «Общий курс флебологии» на базе АНО ДПО «Академия делового администрирования»
  • 2019 г. - курс повышения квалификации по теме «Основы лапароскопической хирургии» на базе Городской клинической больницы имени С.П. Боткина.
  • Сертификат по хирургии: срок действия до 30.01.2024
  • Сертификат по флебологии: срок действия до 27.06.2024

Отзывы и рекомендации о враче

Рейтинг рассчитывается на основе реальных отзывов пациентов и их впечатлений.
Добавить отзыв
Хочу выразить огромную благодарность врачу Азизову Усмону Шодиджоновичу. Попала в руки этого прекрасного врача с жалобами на воспаление. Уже в первые минуты приема врач сразу поставил диагноз - абсцесс. Требовалась срочная операция по его удалению. Усмон Шодиджонович сразу предложил мне несколько вариантов: вызываем скорую, ложимся в стационар или делаем это в моменте в СМ-Клинике. Я полностью доверилась врачу и согласилась сразу все сделать на месте, о чем ни разу не пожалела. Усмон Шодиджонович сразу направил меня сдать все необходимые анализы, после чего была проведена операция, и прошла она очень успешно! Все было проведено профессионально. Все последующие перевязки врач также проводил самостоятельно, очень аккуратно и внимательно. У меня было достаточно большое воспаление и благодаря профессионализму Усмона Шодиджоновича все зажило быстро и безболезненно. И конечно, не могу не сказать, как на протяжении всей операции и в целом всего лечения доктор успокаивал и поддерживал меня. Усмон Шодиджонович определенно один из лучших врачей, к которым я попадала!
5
– Адель