Отправить заявку
Отзывы от реальных пациентов — 28 728 отзывов
Возможность круглосуточно оставить онлайн заявку на запись к врачу
Лучшие клиники по всей России — 36 255 врачей и 2 358 клиник по Москве
Поддержка пациентов и помощь в выборе определённого специалиста
Удобное расположение клиник и доступные цены
Авакян Мария Анатольевна

Авакян Мария Анатольевна

Консультация  2500

Специализируется на диагностике, лечении и профилактике трихологических заболеваний, удалении новообразований кожи и подкожной клетчатки лазерным и хирургическим способом, комплексном омоложении лица, моделировании внешности, исправлении косметических дефектов.

Врач принимает по адресу: Клиника эстетической медицины Галактика на Якиманке
Москва, Якиманский переулок, д.6
а
ЦАО
Якиманка

9 мар
Сегодня
10 мар
ВТ
11 мар
СР
12 мар
ЧТ
13 мар
ПТ
14 мар
СБ
15 мар
ВС
16 мар
ПН
17 мар
ВТ
18 мар
СР
19 мар
ЧТ
20 мар
ПТ
21 мар
СБ
22 мар
ВС
Загрузка доступных слотов...

Образование

  • 2008 - Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российский государственный медицинский университет им. Н.И.Пирогова
  • 2006 - Диплом по специальности "Лечебное дело ", Российский государственный медицинский университет им. Н.И.Пирогова

Курсы повышения квалификации

  • 2013 - "Косметология", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства России, Москва
  • 2012 - "Мастер-класс по пластической хирургии "Подтяжка лица нитями""
  • 2010 - "Курс повышения квалификации по трихологии"
  • 2010 - "Трихология", Российский университет дружбы народов, Москва
  • 2008 - "Физиотерапия в косметологии. Аппаратная косметология", Российский университет дружбы народов, Москва
  • 2008 - "Повышение квалификации по применения токсина ботулина"
  • 2008 - "Мезотерапия"
  • "Медицинская косметология и эстетическая терапия", Российский университет дружбы

Отзывы и рекомендации о враче

Рейтинг рассчитывается на основе реальных отзывов пациентов и их впечатлений.
Добавить отзыв
Совсем недавно Авакян Мария делала мне химический пилинг. Результат меня порадовал, было лучше, чем я ожидала. Думаю, что в будущем, я ещё не раз буду обращаться к этому высококвалифицированному специалисту.
3.5
– Диана
Я обращался к Марии Анатольевне с проблемами с волосами. У меня была ужасная перхоть, также начали выпадать волосы. Доктор назначила мне эффективное лечение. Теперь у меня всё в порядке. Огромное спасибо за помощь.
4.5
– Роман