Отправить заявку
Сотрудничество
Отправить заявку
Сотрудничество
Например:
Врач, клиника, услуга

МРТ брюшной полости в Москве (Марьина Роща)

  • 2 клиники

  • 6 отзывов

Услуга Цена, руб.
МРТ брюшной полости и забрюшинного пространства плюс урография Записаться 14500
Поликлиника Центросоюза РФ м. Проспект Мира
2.2
08:00-20:00

Пн-Пт 08:00-20:00

09:00-20:00

Вс 09:00-15:00

Многопрофильный медцентр "Поликлиника Центросоюза РФ" предоставляет пациентам медицинские услуги широкого спектра по различным направлениям и доступным ценам. Основное направление работы поликлиники — применение передовых медицинских технологий и комплексное оздоровление организма пациентов.

  • 14100 МРТ брюшной полости с контрастом и холангиография
  • 9500 МРТ брюшной полости и забрюшинного пространства
  • 12200 МРТ брюшной полости и холангиография
  • 20800 МРТ брюшной полости и забрюшинного пространства, холангиография и урография
  • 12200 МРТ брюшной полости с контрастом
Записаться на прием
Для записи в клинику звоните по телефону: +7 (495) 489-81-70
Клиника малоинвазивной нейрохирургии
Москва, ул. Фонвизина, д. 14
2.1
10:00-20:00

Пн-Пт 10:00-20:00

09:00-15:00

Вс 09:00-15:00

Медицинский центр "Клиника малоинвазивной нейрохирургии" специализируется на определении, консервативном и малотравматичном оперативном лечении патологий головного мозга, позвоночника, нервной системы человека. При этом используются современные технологии: МРТ, КТ, функциональные и клинические исследования на аппаратах нового поколения.

Записаться на прием
Для записи в клинику звоните по телефону: +7 (495) 489-81-70

МРТ брюшной полости - последние отзывы

Не так давно лечил опухоль в брюшной полости, сейчас вроде ремиссия. Но все равно приходится ходить на МРТ отслеживать малейшие изменения. Часто попадаю на прием к Касперовичу, отличный доктор, в последнее время меня только радует)

– 
Денис
,

Врачи не могли определиться с диагнозом и отправили меня на МРТ брюшной полости. Я еще не встречала такого дотошного диагноста. Только благодаря ответственному отношению Екатерины Сергеевны и ее желания помочь был поставлен диагноз. И как я сейчас понимаю времени на решающие действия у врачей оставалось очень мало. За такое усердие и внимание моя особая благодарность.

– 
Александра Сергеевна Смолянская
,